Полупромышленная сплит-система A12FT
A12FT- Описание
- Характеристики
Сплит-система LG ARTCOOL Gallery Inverter c инверторным компрессором Dual Inverter. Сплит-система A12FT предназначена для установки на объектах площадью до 35 м2. Кондиционеры серии ARTCOOL Gallery Inverter могут работать как на охлаждение и на обогрев помещения.
Особенности:
- Cтильный ультра-тонкий дизайн;
- Контроль температуры с помощью приложения LG ThinQ;
- Выдвижная передняя панель;
- Тихий режим;
- Экономия энергии;
- Распределение воздуха по принципу 3D;
- Голосовое управление «Алиса»;
- Комфортное охлаждение;
- Эффективный нагрев.
В комплект поставки сплит-системы ARTCOOL Gallery Inverter A12FT входят: внутренний блок, наружный блок, беспроводной пульт управления.
| Мощность в режиме охлаждения | 3,5 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Мощность в режиме обогрева | 4 кВт |
| Вес | 14,4/34,4 кг |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 770x545x288 мм |
| Уровень шума | 27/35/39/45 дБ |
| Расход воздуха | 618/558/468 куб м/ч |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 600x600x146 мм |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




