Полупромышленная сплит-система AC09BQ
AC09BQ- Описание
- Характеристики
Сплит-система LG ARTCOOL Mirror Inverter c инверторным компрессором Dual Inverter. Сплит-система AC09BQ предназначена для установки на объектах площадью до 25 м2. Кондиционеры серии ARTCOOL Mirror Inverter могут работать как на охлаждение и на обогрев помещения.
Особенности:
- Cтильный дизайн
- Выдвижная передняя панель
- Экономия энергии
- Фильтр Антибактерия, Мulty Protection Filter, Plasmaster Ionizer plus
- Автоочистка
- Комфортное и быстрое охлаждение
- Эффективный нагрев
- Технология Dual Inverter
- Низкий уровень шума
- Wi-Fi и управление через смартфон с приложением SmartThinQ
В комплект поставки сплит-системы ARTCOOL Mirror Inverter AC09BQ входят: внутренний блок, наружный блок, беспроводной пульт управления.
| Мощность в режиме охлаждения | 2,5 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Мощность в режиме обогрева | 3,3 кВт |
| Вес | 9,9/26 кг |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 717x483x230 мм |
| Уровень шума | 19/27/35/45 дБ |
| Расход воздуха | 780/600/450 куб м/ч |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 837x308x192 мм |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




