Полупромышленная сплит-система AM12BP
AM12BP- Описание
- Характеристики
- Современный дизайн с панелью из закалённого стекла;
- Wi-Fi управление;
- Низкий уровень шума;
- Быстрое охлаждение / нагрев;
- Четырёхсторонний воздушный поток;
- Фильтр глубокой очистки Антибактерия;
- Система автоочистки;
- Система фильтрации Plasmaster Ioniser;
- Скрытый дисплей.
Свыше 3 миллионов ионов, генерируемых ионизатором, защищают вас от неприятных запахов и вредных контагиозных частиц в воздухе, стерилизуя не только воздух, проходящий через кондиционер, но и окружающие поверхности интерьера.
| Уровень шума | 19 / 27 / 35 / 41 / 45 Дб |
| Мощность в режиме охлаждения | 3,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3,9 кВт |
| Вес | 9,9 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 837 × 308 × 192 мм |
| Управление | Инверторное |
| Пульт | в комплекте |
| Расход воздуха | 10,7 / 9,2 / 5,7 куб м/ч |
| Электропитание | 220-240 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




