Полупромышленная сплит-система AP09RT
AP09RT- Описание
- Характеристики
Сплит-система LG AIR PURICARE Inverter c инверторным компрессором Dual Inverter. Сплит-система AP09RT предназначена для установки на объектах площадью до 25 м2. Кондиционеры серии AIR PURICARE Inverter могут работать как на охлаждение и на обогрев помещения.
Особенности:
- Система очистки 2-в-1 (комфортное охлаждение и фильтрация воздуха), которая защитит от мелкой пыли, микроорганизмов, бактерий и сверхмелких частиц размером PM 1.0;
- 4х-цветный смарт-дисплей с датчиком обнаружения сверхмелкой пыли в режиме реального времени и интуитивным отображением состояния воздуха с использованием четырех цветов;
- Компрессор Dual Inverter;
- Революционный дизайн;
- Скрытый цветной дисплей;
- Тихий режим, благодаря уникальной технологии LG с использованием наклонных лопастей вентилятора Skew Fan и компрессора Dual Inverter;
- Запатентованная технология Gold Fin™ эффективно защищает теплообменника от коррозии и обеспечивает более длительный срок службы системы в целом;
- Быстрая и простая установка;
- Комфортный ночной режим с индивидуальными настройками;
В комплект поставки сплит-системы AIR PURICARE Inverter AP09RT входят: внутренний блок, наружный блок, беспроводной пульт управления.
| Мощность в режиме охлаждения | 2,5 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Мощность в режиме обогрева | 3,3 кВт |
| Вес | 9,5/26 кг |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 717x495x230 мм |
| Уровень шума | 21/27/35/47 дБ |
| Расход воздуха | 710/396/252 куб м/ч |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 857x348x189 мм |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




