Полупромышленная сплит-система CL09R/UU09WR
CL09R/UU09WR- Описание
- Характеристики
- Поддержание расхода воздуха и уровня шума на уровне расчетного значения независимо от напора вентилятора;
- ИК-приемник встроен в пульт;
- Встроенный дренажный насос 700 мм;
- Произведен в Корее.
| Мощность в режиме охлаждения | 2,5 кВт |
| Расход воздуха | 10/8,5/7 м³/час |
| Мощность в режиме обогрева | 3,2 кВт |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 770х545х288 мм |
| Вес внешнего блока | 33,8 кг |
| Пульт | в комплекте |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Уровень звукового давления | 47/50 дБ(А) |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 900х190х700 мм |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Температура наружного воздуха | -15+48 / -18+18 С |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




