Полупромышленная сплит-система CL24R
CL24R- Описание
- Характеристики
- Регулируемый напор вентилятороа — поддержание расхода воздуха и уровня шума на уровне расчетного значения независимо от напора вентилятора;
- Низкий уровень шума;
- Компактные размеры;
- Фильтр глубокой очистки;
- Встроенный дренажный насос;
- Сделано в Южной Корее;
- Совместим с Wi-Fi модулем;
- PWFMDD200 (опция).
| Уровень шума | 32 / 35 / 39 Дб |
| Мощность в режиме охлаждения | 6,7 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 7,7 кВт |
| Вес | 27 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 1100 x 190 x 700 мм |
| Управление | Инверторное |
| Пульт | в комплекте |
| Расход воздуха | 20,0 / 16,0 / 12,0 куб м/ч |
| Электропитание | 220-240 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




