Полупромышленная сплит-система CQ09
CQ09- Описание
- Характеристики
- Низкий уровень шума;
- Компактные размеры;
- Распределение воздуха по полу в режиме нагрева;
- 5 ступеней управления жалюзи;
- Фильтр глубокой очистки;
- Встроенный ИК приемник;
- Сделано в Южной Корее.
| Уровень шума | 27 / 32 / 38 Дб |
| Мощность в режиме охлаждения | 2,6 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 2,9 кВт |
| Вес | 14 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 700 × 600 × 210 мм |
| Управление | Инверторное |
| Пульт | в комплекте |
| Расход воздуха | 8,5 / 6,7 / 5,0 куб м/ч |
| Электропитание | 220-240 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




