Полупромышленная сплит-система CT12R
CT12R- Описание
- Характеристики
- Индивидуальное управление каждой створкой жалюзи;
- Низкий уровень шума;
- Компактные размеры;
- Упрощенный монтаж и сервисное обслуживание за счет использования съемных элементов передней панели;
- 5 ступеней управления жалюзи;
- Фильтр глубокой очистки;
- Встроенный ИК приемник;
- Встроенный дренажный насос;
- Сделано в Южной Корее;
- Совместим с Wi-Fi модулем PWFMDD200 (опция).
| Уровень шума | 32 / 35 / 38 Дб |
| Мощность в режиме охлаждения | 3,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3,9 кВт |
| Вес | 14 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 570 x 214 x 570 мм |
| Управление | Инверторное |
| Пульт | в комплекте |
| Расход воздуха | 9,5 / 8,0 / 7,0 куб м/ч |
| Электропитание | 220-240 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




