Полупромышленная сплит-система CT24R/UU24WR
CT24R/UU24WR- Описание
- Характеристики
- Индивидуальное управление каждой створкой жалюзи;
- Размер каждой створки жалюзи 80 мм, что обеспечивает равномерное воздухораспределение;
- Максимальная высота монтажа — 4,2 м;
- Упрощенный монтаж за счет использования съемных угловых панелей;
- ИК-приемник на корпусе внутреннего блока;
- Встроенный дренажный насос 700 мм;
- Сделан в Южной Корее;
- Совместим с Wi-Fi модулем PWFMDD200 (опция).
| Мощность в режиме охлаждения | 7,0 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 8,0 кВт |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 950 x 834 x 330 мм |
| Вес внешнего блока | 56,1 кг |
| Управление | Инверторное |
| Пульт | в комплекте |
| Тип хладагента | R32 |
| Расход воздуха | 58 куб м/ч |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Уровень звукового давления | 48/52 дБ(А) |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 840 x 204 x 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 20,5 кг |
| Температура наружного воздуха | -15+48 / -18+18 С |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




