Полупромышленная сплит-система DC07RH.NSAR / DC07RH.UA3R
DC07RH.NSAR / DC07RH.UA3R- Описание
- Характеристики
Сплит-система LG EVO Max c инверторным компрессором Dual Inverter и с технологией ионизации воздуха Plasmaster™ Ionizer+ и UVnano ™. Сплит-система DC07RH предназначена для установки на объектах площадью до 20 м2.
Особенности:
- Технология UVnano ™;
- Технология ионизации воздуха Plasmaster™ Ionizer+;
- Более быстрое охлаждение
- Энергосбережение
- Низкий уровень шума
- Технология Dual Inverter
- Голосовое управление
В комплект поставки сплит-системы EVO Max DC07RH входят: внутренний блок, наружный блок, беспроводной пульт управления.
| Мощность в режиме охлаждения | 2,14 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Мощность в режиме обогрева | 2,6 кВт |
| Вес | 7,8/25,7 кг |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 717x495x230 мм |
| Уровень шума | 22/28/36/42 дБ |
| Расход воздуха | 180/360/480/720 куб м/ч |
| Класс энергоэффективности | А++/А |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 753x308x189 мм |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




