Полупромышленная сплит-система DC24RH.NSKR / DC24RH.U24R
DC24RH.NSKR / DC24RH.U24R- Описание
- Характеристики
Сплит-система LG EVO Max c инверторным компрессором Dual Inverter и с технологией ионизации воздуха Plasmaster™ Ionizer+ и UVnano ™. Сплит-система DC24RH предназначена для установки на объектах площадью до 60 м2.
Особенности:
- Технология UVnano ™;
- Технология ионизации воздуха Plasmaster™ Ionizer+;
- Более быстрое охлаждение
- Энергосбережение
- Низкий уровень шума
- Фильтр предварительной очистки
- Safe Plus
- Фильтр Allergy Filter
- Fine Dust Filter
- Технология Dual Inverter
- Встроенный Wi-Fi модуль
- Голосовое управление при помощи Smart устройства Яндекс.Алиса
В комплект поставки сплит-системы EVO Max DC24RH входят: внутренний блок, наружный блок, беспроводной пульт управления.
| Мощность в режиме охлаждения | 6,6 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Мощность в режиме обогрева | 7,5 кВт |
| Вес | 12,7/45,5 кг |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 870x650x330 мм |
| Уровень шума | 31/34/42/47/49 дБ |
| Расход воздуха | 630/786/966/1098 куб м/ч |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 998x345x210 мм |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




