Полупромышленная сплит-система DM09RP
DM09RP- Описание
- Характеристики
- Отличается стильным дизайном и улучшенными материалами корпуса;
- Фильтр грубой очистки Антибактерия;
- Wi-Fi управление;
- Система автоочистки Plasmaster;
- Система очистки воздуха Plasmaster Ionizer Plus.
| Уровень шума | 56 Дб |
| Мощность в режиме охлаждения | 2,6 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 2,9 кВт |
| Вес | 9,5 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 895 х 289 х 211 мм |
| Управление | Инверторное |
| Расход воздуха | 612 куб м/ч |
| Электропитание | 220-240 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




