Полупромышленная сплит-система DM24RP
DM24RP- Описание
- Характеристики
- Отличается стильным дизайном и улучшенными материалами корпуса;
- Фильтр грубой очистки Антибактерия;
- Wi-Fi управление;
- Система автоочистки Plasmaster;
- Система очистки воздуха Plasmaster Ionizer Plus.
| Уровень шума | 64 Дб |
| Мощность в режиме охлаждения | 6,7 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 7,5 кВт |
| Вес | 13,8 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 1030 х 325 х 250 мм |
| Управление | Инверторное |
| Расход воздуха | 1224 куб м/ч |
| Электропитание | 220-240 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




