Полупромышленная сплит-система FM56AH
FM56AH- Характеристики
| Уровень шума | 74 Дб |
| Мощность в режиме охлаждения | 4,0 / 15,5 / 18,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 4,5 / 17,4 / 18,8 кВт |
| Вес | 87 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 950 × 1380 × 330 мм |
| Управление | Инверторное |
| Тип хладагента | R410a |
| Рабочие температуры наружного воздуха | -10+46/-18+18 °С |
| Расход воздуха | 2х3600 куб м/ч |
| Класс энергоэффективности | A / A |
| Маx. количество внутренних блоков всего | 9 ед. |
| Электропитание | 220-240 В/Гц/Ф |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 3/4 мм (дюйм) |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




