Полупромышленная сплит-система GBS E-5755
GBS E-5755- Характеристики
| Цвет | Черный |
| Вес | 21 кг |
| Топливо | Уголь |
| Серия | Master-Touch |
| Тип гриля | Угольные грили |
| Встроенный термометр | Есть |
| Кронштейн iGrill | Есть |
| Размеры гриля с открытой крышкой | 118х65х76 см |
| Размеры гриля с закрытой крышкой | 107х65х72 см |
| Размер решётки | 57 см |
| Общая площадь зон приготовления | 2342 см² |
| Тип решетки | Решетка Gourmet BBQ System из нержавеющей стали, с откидными боковыми створками |
| Ручки из нейлона армированного стекловолокном | Есть |
| Нижняя металлическая решетка | Есть |
| Ручка крышки с жароотсекателем | Есть |
| Держатель для крышки Tuck-Away | Есть |
| Ручка вентиляционной заслонки | Есть |
| Котел и крышка, покрытые фарфоровой эмалью | Есть |
| 8-дюймовые колеса с резиновым протектором | Есть |
| Крючки для инструментов | 2 |
| Решетка для угля | Есть |
| Съемный зольник | Съемный алюминиевый золосборник увеличенной емкости |
| Легко устанавливаемые ножки | Есть |
| Мерная емкость для угля | Есть |
| Лотки для угля Char-Basket | 2 |
| Система очистки | One-Touch из нержавеющей стали |
| Настройки режима копчения | Есть |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




