Полупромышленная сплит-система GDV-E (RAS-M16GDV-E)
GDV-E (RAS-M16GDV-E)- Описание
- Характеристики
- Компактный блок высотой всего 230 мм
- Гибкое применение: воздух забирается сзади или снизу.
- 5 скоростей вентилятора + автоматич. выбор скорости + режим максимальной мощности.
- Высокое статическое давление – до 63.7 Па
- Исключительно низкий уровень шума
Опции:
- Проводной пульт RBC-SH-A1LE2
- Дренажная помпа RB-F81E2
| Мощность в режиме охлаждения | 4,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5,5 кВт |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 26-31-33 дБ |
| Страна производителя | Япония |
| Максимальная длина трубопровода | — м |
| Режимы работы (кондиционеры) | Тепло-Холод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Управление мощностью | инверторное |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 790х230х440 мм |
| Температура наружного воздуха | — С |
| Вес (от.до) | 19 кг |
| Потребляемая мощность (макс.) | 0,11 кВт |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




