Полупромышленная сплит-система J2KVG (RAS-B16J2KVG-E)
J2KVG (RAS-B16J2KVG-E)- Описание
- Характеристики
Внутренний настенный блок Toshiba RAS-B16J2KVG-E предназначен для работы в составе мультисплит-системы. Прибор комфортен в эксплуатации, отличается нешумной работой и большим выбором настроек.
Преимущества мультисплит-системы:
- Подходит для использования в инверторных системах кондиционирования;
- 5 скоростей вентилятора;
- Дополнительные режимы – максимальной мощности (турбо) и автоматический;
- 12 положений жалюзи;
- Функция самоочистки;
- Фильтр Toshiba IAQ;
- Уничтожает бактерии;
- Устраняет запахи;
- Функция авторестарта;
- Пульт ДУ;
- Низкий уровень шума;
- Привлекательный дизайн.
Особенности мультисплит-системы Toshiba
Настенные внутренние блоки Toshiba предназначены для комплектации мультисплит-систем, возглавляемых инверторным наружным блоком бренда. Оборудование отличается высокой надежностью, производительностью и комфортностью в эксплуатации.
5 скоростей вращения вентилятора – залог максимально точного подбора климатических условий в помещении.
12 положений жалюзи позволяют корректировать направление воздушного потока, избегая прямого обдува переохлажденным воздухом или, наоборот, обеспечивая прямой поток приятной температуры.
В автоматическом режиме оборудование самостоятельно определяет, каким способом необходимо поддерживать комфортную температуру – подогревая или охлаждая воздух.
При работе прибора в этом режиме в составе мультисплит-системы следует учитывать особенности работы наружного блока – может он работать на обогрев и охлаждение одновременно или нет. Если функционал наружного блока не предусматривает одновременную работу на охлаждение и на обогрев, то во всех помещениях, обслуживаемых этой мультисплит-системой, можно будет использовать только один из режимов + режим вентиляции.
Фильтр Toshiba IAQ очищает воздух от большинства загрязнений – уничтожает бактерии, грибки и плесень, удаляет вредные испарения и, соответственно, устраняет неприятные запахи, задерживает пыль, частички шерсти и волокон, пыльцу и прочие аллергены.
Функция авторестарта обеспечит сохранение заданных настроек в случае сбоя в электропитании, чтобы их не пришлось вводить заново.
Низкий уровень шума – устройство не мешает отдыхать или работать, и остается практически неслышимым.
Привлекательный дизайн устройства позволяет не нарушать эстетичность интерьера.
| Мощность в режиме охлаждения | 4,2 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5 кВт |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 43/22 дБ |
| Пульт | Есть |
| Максимальная длина трубопровода | 15 м |
| Расход воздуха | 750/330 куб м/ч |
| Режимы работы (кондиционеры) | Тепло-Холод |
| Номинальное напряжение | 220-240/1/50 В |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 798x293x230 мм |
| Температура наружного воздуха | от -15 до +46/ -15 до +24 С |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 мм (дюйм) |
| Вес (от.до) | 10 кг |
| Потребляемая мощность (макс.) | 1,4/1,4 кВт |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




