Полупромышленная сплит-система MA12R
MA12R- Описание
- Характеристики
- Авторский дизайн внутреннего блока;
- Возможность смены изображения;
- Воздухораспределение 3D;
- Совместим с Wi-Fi модулем;
- PWFMDD200 (опция).
Сменные изображения передней панели и нестандартный корпус квадратной формы делают внутренние блоки серии Gallery заметной деталью любого интерьера.
Настенные блоки серии ARTCOOL отличаются современным дизайном и отделкой и станут эффектным дополнением помещения.
В зависимости от выбранного режима воздушный поток может быть изменен для более комфортного кондиционирования.
| Уровень шума | 27 / 32 / 38 / 44 Дб |
| Мощность в режиме охлаждения | 3,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3,9 кВт |
| Вес | 15 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 600 × 600 × 146 мм |
| Управление | Инверторное |
| Пульт | в комплекте |
| Расход воздуха | 8,9 / 7,3 / 5,6 куб м/ч |
| Электропитание | 220-240 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




