Полупромышленная сплит-система MRK-18BHAN/MRK-18HANE-W
MRK-18BHAN/MRK-18HANE-W- Описание
- Характеристики
Современная линейка канальных установок MRK-BHAN/MRK-HANE-W обладает широким функционалом и высокими характеристиками эффективности.
Сплит-системы оборудованы AC-двигателем вентилятора переменного тока. В стандартной комплектации в кондиционерах забор воздуха осуществляется с задней стороны, также опционально предусмотрена возможность забора воздуха снизу, это обеспечивает дополнительное удобство при монтаже с учетом различных архитектурных особенностей здания.
Установки линейки могут работать при широком диапазоне температур: от -20°C до +49°C на охлаждение, от -20°C до +24°C на обогрев. Управлять работой можно с проводного пульта или беспроводного ИК-пульта ДУ. Также доступна возможность удаленного управления через WI-FI с помощью смартфона или других мобильных устройств (на базе Android или IOS).
Модельный ряд представлен несколькими устройствами холодопроизводительностью от 5,28 до 16,12 кВт.
| Управление мощностью | неинверторное |
| Мощность охлаждения | 5,28 кВт |
| Мощность обогрева | 5,6 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 2,9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,55 кВт |
| Уровень шума | 39/35/32 Дб |
| Расход воздуха | 1000/760/665 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 20 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | -20…+49/-15…+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 890×290×735 мм |
| Габариты внешнего блока | 800×545×315 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 32/36 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




