Полупромышленная сплит-система MRK-18UHAN/MRK-18HANE-W
MRK-18UHAN/MRK-18HANE-W- Описание
- Характеристики
Кассетные сплит-системы MRK-UHAN/MRK-HANE-W – надежное и эффективное оборудование для поддержания комфортного микроклимата в помещении. Элегантная стильная панель внутреннего блока органично впишется в любой интерьер. Опционально доступны варианты панели округлой формы. Подача воздуха осуществляется на 360°. Доступна функция подмеса свежего воздуха для обеспечения дополнительного комфорта в помещении.
Встроенный электрический блок управления оснащен металлической пластиной, обеспечивающей защиту от перегрева и возгорания.
Устройства могут работать при широком диапазоне температур как на охлаждение (от -20°C до +49°C), так и на обогрев (от -20°C до +24°C).
Управлять кондиционерами можно с проводного пульта или беспроводного ИК-пульта ДУ. Также доступна возможность удаленного управления через WI-FI с помощью смартфона или других мобильных устройств (на базе Android или IOS).
Линейка представлена устройствами различной холодопроизводительность – от 5,28 до 16,12 кВт.
| Управление мощностью | неинверторное |
| Мощность охлаждения | 5,28 кВт |
| Мощность обогрева | 5,6 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 2,90 кВт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,70 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,55 кВт |
| Уровень шума | 45/42/39 Дб |
| Расход воздуха | 760/650/580 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 20 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | -20…+49/-15…+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 570×260×570 мм |
| Габариты внешнего блока | 800×545×315 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 16/36 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




