Полупромышленная сплит-система MRK-18UHTN/MRK-18HTNE-W
MRK-18UHTN/MRK-18HTNE-W- Описание
- Характеристики
Сплит-система MRK-18HTNE-W/MRK-18UHTN предназначена для установки на объектах средней площади до 52 м2. Кондиционеры могут работать как на охлаждение помещения, так и на обогрев. Холодопроизводительность сплит-систем составляет 5.18 кВт, EER=3,07; COP= 3,18.
Сплит-система укомплектована съёмным фильтром, который обеспечивает удобство очистки и обслуживания. Экономия времени и средств на процессах очистки фильтра и регламентного обслуживания кондиционера. В кондиционер встроен дренажный насос, который позволяет осуществлять подъем конденсата на высоту до 750 мм, что значительно облегчает удаление конденсата при существенной длине дренажного трубопровода и перепаде высот. Подмес свежего воздуха обеспечивает комфортную здоровую среду в помещении, насыщая внутренний воздух кислородом. Оптимизированная геометрия крыльчатки вентилятора способствует значительному снижению уровня шума.
| Управление мощностью | неинверторное |
| Мощность охлаждения | 5,18 кВт |
| Мощность обогрева | 5,6 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 3,2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,683 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,761 кВт |
| Уровень шума | 41/38/34 Дб |
| Расход воздуха | 800/750/600 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 25 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | 0…+43/-7…+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 575x260x575 мм |
| Габариты внешнего блока | 780x605x290 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 19/38 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




