Полупромышленная сплит-система MRK-24BHTN/MRK-24HTNE-W
MRK-24BHTN/MRK-24HTNE-W- Описание
- Характеристики
Сплит-система канального типа MRK-24HTNE-W/MRK-24BHTN предназначена для установки на объектах средней площади до 72 м2. Кондиционеры могут работать как на охлаждение помещения, так и на обогрев. Холодопроизводительность сплит-систем составляет 7,20 кВт, EER=3,06; COP= 3,31.
Для удобства пользователей предусмотрено два способа забора воздуха: снизу или с торца (опция). Это позволяет реализовать различные технические решения при организации процесса охлаждения воздуха. Благодаря универсальной конструкции наружного блока, он совместим с внутренними блоками кассетного, напольно-потолочного и канального типа одноготипоразмера, что обеспечивает гибкость в подборе внешних и внутренних блоков под индивидуальные требования. Усовершенствованная конструкция и геометрия крыльчатки вентилятора способствует повышению эффективности работы аппарата и понижению уровня шума. В наружных блоках RK-18-60HTNE-W дополнительно установлен шумоглушащий кожух для компрессоров GMCC и HIGHLY, что позволяет снизить уровень звукового давления наружного блока.
| Управление мощностью | неинверторное |
| Мощность охлаждения | 7,2 кВт |
| Мощность обогрева | 7,9 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 4,5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,351 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2,388 кВт |
| Уровень шума | 46/43/41 Дб |
| Расход воздуха | 1400/950/800 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 30 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | 0…+43/-7…+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 920x270x605 мм |
| Габариты внешнего блока | 900x650x310 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 27/52 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




