Полупромышленная сплит-система MRK-24CHTN/MRK-24HTNE-W
MRK-24CHTN/MRK-24HTNE-W- Описание
- Характеристики
Сплит-система напольно-потолочного типа MRK-24 HTNE-W/ MRK-24 CHTN предназначена для установки на объектах средней площади до 72 м2. Кондиционеры могут работать как на охлаждение помещения, так и на обогрев. Холодопроизводительность сплит-систем составляет 7,2 кВт, EER=3,23; COP= 3,35.
Внутренний блок выполнен в стильном дизайне, на переднюю панель выведен ЖК-дисплей с возможностью выведения на экран температуры и кодов ошибок, что в значительной степени облегчает процесс эксплуатации и обслуживания. Удобство технического обслуживания кондиционера обеспечивается благодаря применению конструкции и узлов легко разборного и унифицированного типа. В новой серии предусмотрен большой угол подачи и распределения воздуха по помещению, вертикальная и горизонтальная регулировка выхода воздушного потока. Также реализована возможность подключения дренажа слева или справа, что позволяет легко организовать отвод конденсата при проектировании и монтаже. Для удобства пользователя предусмотрено два варианта монтажа: блок можно устанавливать горизонтально на потолке или вертикально на полу у стены.
| Управление мощностью | неинверторное |
| Мощность охлаждения | 7,2 кВт |
| Мощность обогрева | 7,9 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 4,5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,230 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2,254 кВт |
| Уровень шума | 45/43/40 Дб |
| Расход воздуха | 1200/1050/900 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 30 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | 0…+43/-7…+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 1055x235x675 мм |
| Габариты внешнего блока | 900x650x310 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 24/52 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




