Полупромышленная сплит-система MRK-24UHTN/MRK-24HTNE-W
MRK-24UHTN/MRK-24HTNE-W- Описание
- Характеристики
Сплит-система MRK-24HTNE-W/MRK-24UHTN предназначена для установки на объектах средней площади до 73 м2. Кондиционеры могут работать как на охлаждение помещения, так и на обогрев. Холодопроизводительность сплит-систем составляет 7.20 кВт, EER=2,96; COP= 3,60.
Сплит-система укомплектована съёмным фильтром, который обеспечивает удобство очистки и обслуживания. Экономия времени и средств на процессах очистки фильтра и регламентного обслуживания кондиционера. В кондиционер встроен дренажный насос, который позволяет осуществлять подъем конденсата на высоту до 750 мм, что значительно облегчает удаление конденсата при существенной длине дренажного трубопровода и перепаде высот. Подмес свежего воздуха обеспечивает комфортную здоровую среду в помещении, насыщая внутренний воздух кислородом.
Оптимизированная геометрия крыльчатки вентилятора способствует значительному снижению уровня шума. Для удобства управления и выбора режима работы, есть возможность укомплектовать кондиционер проводным пультом управления (актуально для использования в гостиничных номерах, офисных зданиях и т.д.)
| Управление мощностью | неинверторное |
| Мощность охлаждения | 7,2 кВт |
| Мощность обогрева | 7,9 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 4,5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,432 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2,192 кВт |
| Уровень шума | 43/41/37 Дб |
| Расход воздуха | 1400/1200/950 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 30 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | 0…+43/-7…+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 830x230x830 мм |
| Габариты внешнего блока | 900x650x310 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 25/52 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




