Полупромышленная сплит-система MRK-36UHTN/MRK-36HTNE-W
MRK-36UHTN/MRK-36HTNE-W- Описание
- Характеристики
Сплит-система MRK-36HTNE-W/MRK-36UHTN предназначена для установки на объектах средней площади до 100 м2. Кондиционеры могут работать как на охлаждение помещения, так и на обогрев. Холодопроизводительность сплит-систем составляет 10,55 кВт, EER=2,82; COP= 3,52.
Сплит-система укомплектована съёмным фильтром, который обеспечивает удобство очистки и обслуживания. Экономия времени и средств на процессах очистки фильтра и регламентного обслуживания кондиционера. В кондиционер встроен дренажный насос, который позволяет осуществлять подъем конденсата на высоту до 750 мм, что значительно облегчает удаление конденсата при существенной длине дренажного трубопровода и перепаде высот. Подмес свежего воздуха обеспечивает комфортную здоровую среду в помещении, насыщая внутренний воздух кислородом. Оптимизированная геометрия крыльчатки вентилятора способствует значительному снижению уровня шума. Для удобства управления и выбора режима работы, есть возможность укомплектовать кондиционер проводным пультом управления (актуально для использования в гостиничных номерах, офисных зданиях и т.д.)
| Управление мощностью | неинверторное |
| Мощность охлаждения | 10,55 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 6,1 кВт |
| Номинальное напряжение | 380-415 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3,723 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3,409 кВт |
| Уровень шума | 45/43/41 Дб |
| Расход воздуха | 1700/1500/1400 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 30 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | 0…+43/-7…+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 830x290x830 мм |
| Габариты внешнего блока | 900x805x360 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 30/79 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




