Полупромышленная сплит-система MRK-60BHAN/MRK-60HANE-W
MRK-60BHAN/MRK-60HANE-W- Описание
- Характеристики
Современная линейка канальных установок MRK-BHAN/MRK-HANE-W обладает широким функционалом и высокими характеристиками эффективности.
Сплит-системы оборудованы AC-двигателем вентилятора переменного тока. В стандартной комплектации в кондиционерах забор воздуха осуществляется с задней стороны, также опционально предусмотрена возможность забора воздуха снизу, это обеспечивает дополнительное удобство при монтаже с учетом различных архитектурных особенностей здания.
Установки линейки могут работать при широком диапазоне температур: от -20°C до +49°C на охлаждение, от -20°C до +24°C на обогрев. Управлять работой можно с проводного пульта или беспроводного ИК-пульта ДУ. Также доступна возможность удаленного управления через WI-FI с помощью смартфона или других мобильных устройств (на базе Android или IOS).
Модельный ряд представлен несколькими устройствами холодопроизводительностью от 5,28 до 16,12 кВт.
| Управление мощностью | неинверторное |
| Мощность охлаждения | 16,12 кВт |
| Мощность обогрева | 17,6 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380-415 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5,55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5,01 кВт |
| Уровень шума | 50/47/45 Дб |
| Расход воздуха | 2600/2300/1950 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 50 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | -20…+49/-15…+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 1250×320×735 мм |
| Габариты внешнего блока | 940×1325×370 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 50/99 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




