Полупромышленная сплит-система MRK-60BHTN/MRK-60HTNE-W
MRK-60BHTN/MRK-60HTNE-W- Описание
- Характеристики
Сплит-система канального типа MRK-60HTNE-W/MRK-60BHTN предназначена для установки на объектах средней площади до 160 м2. Кондиционеры могут работать как на охлаждение помещения, так и на обогрев. Холодопроизводительность сплит-систем составляет 16,12 кВт, EER=2,83; COP= 3,60.
Для удобства пользователей предусмотрено два способа забора воздуха: снизу или с торца (опция). Это позволяет реализовать различные технические решения при организации процесса охлаждения воздуха. Благодаря универсальной конструкции наружного блока, он совместим с внутренними блоками кассетного, напольно-потолочного и канального типа одного типоразмера, что обеспечивает гибкость в подборе внешних и внутренних блоков под индивидуальные требования. Усовершенствованная конструкция и геометрия крыльчатки вентилятора способствует повышению эффективности работы аппарата и понижению уровня шума. В наружных блоках RK-18-60HTNE-W дополнительно установлен шумоглушащий кожух для компрессоров GMCC и HIGHLY, что позволяет снизить уровень звукового давления наружного блока.
| Управление мощностью | неинверторное |
| Мощность охлаждения | 16,12 кВт |
| Мощность обогрева | 17,73 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 9,2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380-415 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5,694 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4,845 кВт |
| Уровень шума | 47/45/43 Дб |
| Расход воздуха | 2200/1800/1600 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 50 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | 0…+43/-7…+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 1200×300×835 мм |
| Габариты внешнего блока | 940×1250×340 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 149 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




