Полупромышленная сплит-система MRK-60CHTN/MRK-60HTNE-W
MRK-60CHTN/MRK-60HTNE-W- Описание
- Характеристики
Сплит-система напольно-потолочного типа MRK-60 HTNE-W/ MRK-60 CHTN предназначена для установки на объектах средней площади до 160 м2. Кондиционеры могут работать как на охлаждение помещения, так и на обогрев. Холодопроизводительность сплит-систем составляет 16,12 кВт, EER=2,88; COP= 3,44.
Внутренний блок выполнен в стильном дизайне, на переднюю панель выведен ЖК-дисплей с возможностью выведения на экран температуры и кодов ошибок, что в значительной степени облегчает процесс эксплуатации и обслуживания. Удобство технического обслуживания кондиционера обеспечивается благодаря применению конструкции и узлов легко разборного и унифицированного типа. В новой серии предусмотрен большой угол подачи и распределения воздуха по помещению, вертикальная и горизонтальная регулировка выхода воздушного потока. Также реализована возможность подключения дренажа слева или справа, что позволяет легко организовать отвод конденсата при проектировании и монтаже. Для удобства пользователя предусмотрено два варианта монтажа: блок можно устанавливать горизонтально на потолке или вертикально на полу у стены.
| Управление мощностью | неинверторное |
| Мощность охлаждения | 16,12 кВт |
| Мощность обогрева | 17,73 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 9,2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380-415 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5,594 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5,147 кВт |
| Уровень шума | 52/49/46 Дб |
| Расход воздуха | 2177/1689/1434 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 50 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | 0…+43/-7…+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 1635×235×675 мм |
| Габариты внешнего блока | 940×1250×340 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 41/103 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




