Полупромышленная сплит-система MRK-60СHAN/MRK-60HANE-W
MRK-60СHAN/MRK-60HANE-W- Описание
- Характеристики
Напольно-потолочные системы MRK-СHAN/MRK-HANE-W отличаются высокой эффективностью, легкостью монтажа, удобством обслуживания и долгим сроком службы. Доступна возможность подмеса до 10% свежего воздуха, за счет чего обеспечивается дополнительный комфорт. Для поддержания здоровой и чистой среды в помещении можно установить фильтры с функцией стерилизации воздуха и фильтр для удаления формальдегида.
Установки рассчитаны на работу при широком диапазоне температур: от -20°C до +49°C на охлаждение, от -20°C до +24°C на обогрев. Управлять работой сплит-систем можно с проводного пульта управления или беспроводного ИК-пульта ДУ. Также доступна возможность удаленного управления через WI-FI с помощью смартфона или других мобильных устройств (на базе Android или IOS).
Дренажный трубопровод может быть подключен слева и справа, что обеспечивает дополнительное удобство при монтаже. Для легкого слива конденсата можно регулировать положение блока с помощью регулятора, двигая его вверх и вниз.
Холодопроизводительность сплит-систем модельного ряда составляет от 5,28 до 16,12 кВт.
В кондиционерах этой серии конденсат на поверхности блока при высокой относительной влажности в помещении образуется за более продолжительное время, чем у аналогов. Это показатель увеличен с 4 до 6 часов.
| Управление мощностью | неинверторное |
| Мощность охлаждения | 16,12/55000 кВт |
| Мощность обогрева | 17,6/60000 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380-415 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5,55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5,01 кВт |
| Уровень шума | 51/46/40 Дб |
| Расход воздуха | 2000/1800/1250 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 50 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | -20…+49/-15…+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 1600×235×690 мм |
| Габариты внешнего блока | 940×1325×3705 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 44/99 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




