Полупромышленная сплит-система MT09R
MT09R- Описание
- Характеристики
- Минимальные габариты блока по высоте;
- 6-ступенчатое управление лопастью;
- Упрощенный монтаж;
- Фильтр глубокой очистки;
- Встроенный ИК приемник;
- Встроенный дренажный насос;
- Сделано в Южной Корее;
- Совместим с Wi-Fi модулем;
- PWFMDD200 (опция).
| Уровень шума | 32 / 34 / 36 Дб |
| Мощность в режиме охлаждения | 2,6 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 2,9 кВт |
| Вес | 11,7 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 860 × 132 × 450 мм |
| Управление | Инверторное |
| Пульт | в комплекте |
| Расход воздуха | 7,5 / 7,3 / 6,8 куб м/ч |
| Электропитание | 220-240 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




