Полупромышленная сплит-система MU2M15
MU2M15- Характеристики
| Мощность в режиме охлаждения | 0,88 / 4,1 / 4,72 кВт |
| Расход воздуха | 1692 м³/час |
| Мощность в режиме обогрева | 0,97 / 4,7 / 5,39 кВт |
| Вес | 37 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 770 × 545 × 288 мм |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Управление | Инверторное |
| Тип хладагента | R410a |
| Рабочие температуры наружного воздуха | -10+46/-18+18 °С |
| Класс энергоэффективности | A / A |
| Маx. количество внутренних блоков всего | 2 ед. |
| Электропитание | 220-240 В/Гц/Ф |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 мм (дюйм) |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




