Полупромышленная сплит-система MU5M30
MU5M30- Характеристики
| Мощность в режиме охлаждения | 1,32 / 8,8 / 10,6 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 1,47 / 10,1 / 12,1 кВт |
| Вес | 61 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 950 × 834 × 330 мм |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Управление | Инверторное |
| Рабочие температуры наружного воздуха | °С |
| Класс энергоэффективности | A / A |
| Маx. количество внутренних блоков всего | 5 ед. |
| Электропитание | 220-240 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




