Полупромышленная сплит-система PM15SP
PM15SP- Описание
- Характеристики
- Классический дизайн;
- Wi-Fi управление;
- Низкий уровень шума;
- Быстрое охлаждение / нагрев;
- Четырёхсторонний воздушный поток;
- Система автоочистки;
- Фильтр глубокой очистки;
- Скрытый дисплей.
| Уровень шума | 19 / 27 / 35 / 40 / 44 Дб |
| Мощность в режиме охлаждения | 3,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3,8 кВт |
| Вес | 8,7 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 837 × 308 × 189 мм |
| Управление | Инверторное |
| Пульт | в комплекте |
| Расход воздуха | 642 куб м/ч |
| Электропитание | 220-240 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




