Полупромышленная сплит-система PM18SP
PM18SP- Описание
- Характеристики
- Классический дизайн;
- Wi-Fi управление;
- Низкий уровень шума;
- Быстрое охлаждение / нагрев;
- Четырёхсторонний воздушный поток;
- Система автоочистки;
- Фильтр глубокой очистки;
- Скрытый дисплей.
| Уровень шума | 31 / 35 / 38 / 44 / 48 Дб |
| Мощность в режиме охлаждения | 5,0 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5,8 кВт |
| Вес | 12 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 998 x 345 x 210 мм |
| Управление | Инверторное |
| Пульт | в комплекте |
| Расход воздуха | 852 куб м/ч |
| Электропитание | 220-240 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




