Полупромышленная сплит-система RAS-B10UFV-E1
RAS-B10UFV-E1- Описание
- Характеристики
Инженерам и дизайнерам Toshiba удалось разместить мощный кондиционер в изящном компактном корпусе, который монтируется на пол или на стену возле пола. Белый корпус с современным дизайном прекрасно вписывается в любой интерьер. Внутренний блок серии UFV занимает меньше места, чем стандартный радиатор отопления, его возможно установить даже под небольшим эркерным окном или в мансарде с низким потолком. 5 скоростей вентилятора + автоматический выбор скорости + режим повышенной мощности, а также 8 положений воздухораспределительных жалюзи обеспечивают комфортное распределение воздуха.
| Мощность в режиме охлаждения | 2,7 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 4,0 кВт |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 780x550x290 мм |
| Пульт | Есть |
| Максимальная длина трубопровода | 20 м |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Управление мощностью | не инверторное |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 700х600х220 мм |
| Температура наружного воздуха | -10 +46/-15 +24 С |
| Вес (от.до) | 16 кг |
| Потребляемая мощность (макс.) | — кВт |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




