Полупромышленная сплит-система RAV-SM1404UTP-E/RAV-SM1404ATP-E
RAV-SM1404UTP-E/RAV-SM1404ATP-E- Описание
- Характеристики
*Цена комплекта включает пульт управления RBC-AMS41E и панель RBC-U31PG(W)-E.
Потолочные кассетные блоки не загрязняют потолок. Воздух направляется вниз, сохраняя поверхность потолка чистой. В предыдущих моделях поднимающийся вверх воздух распространялся по поверхности потолка.
Легко поддерживать чистоту кондиционера.Заслонка и воздухозаборная решетка — самые подверженные загрязнению элементы внутреннего блока. В кассетном 4-поточном кондиционере Toshiba их очень легко снять и вымыть.
Индивидуальное управление заслонками.
Угол поворота каждой из 4 воздушных заслонок кассетного блока Toshiba можно регулировать индивидуально. Это позволяет оптимально распределять воздух по помещению.
Можно выбрать декоративную лицевую панель с широкими воздушными заслонками или прямыми более узкими заслонками белого или серого цвета. В корпусе кассетного блока имеется отверстие диаметром 100 мм для подмеса свежего уличного воздуха. Дренажная помпа способна поднимать конденсат на высоту до 850 мм.
| Мощность в режиме охлаждения | 12 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 14 кВт |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 900х890х320 мм |
| Пульт | Есть |
| Максимальная длина трубопровода | 50 м |
| Расход воздуха | 2100/1440/1230 куб м/ч |
| Режимы работы (кондиционеры) | Тепло-Холод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3,16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3,58 кВт |
| Уровень звукового давления | 34/38/44 дБ(А) |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 840х319х840 панель 950х35х950 мм |
| Температура наружного воздуха | -15 +43/-15 +15 С |
| Вес (от.до) | 24/4,2/77 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




