Полупромышленная сплит-система RAV-SM1604UTP-E/RAV-SM1603AT-E
RAV-SM1604UTP-E/RAV-SM1603AT-E- Описание
- Характеристики
Цена комплекта включает пульт управления RBC-AMS41E и панель RBC-U31PG(W)-E.
Потолочные кассетные блоки не загрязняют потолок. Воздух направляется вниз, сохраняя поверхность потолка чистой. В предыдущих моделях поднимающийся вверх воздух распространялся по поверхности потолка.
Легко поддерживать чистоту кондиционера.Заслонка и воздухозаборная решетка — самые подверженные загрязнению элементы внутреннего блока. В кассетном 4-поточном кондиционере Toshiba их очень легко снять и вымыть.
Индивидуальное управление заслонками.
Угол поворота каждой из 4 воздушных заслонок кассетного блока Toshiba можно регулировать индивидуально. Это позволяет оптимально распределять воздух по помещению.
Можно выбрать декоративную лицевую панель с широкими воздушными заслонками или прямыми более узкими заслонками белого или серого цвета. В корпусе кассетного блока имеется отверстие диаметром 100 мм для подмеса свежего уличного воздуха. Дренажная помпа способна поднимать конденсат на высоту до 850 мм.
| Мощность в режиме охлаждения | 14 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 16 кВт |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 1340х900х320 мм |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 36-53 дБ |
| Пульт | Есть |
| Максимальная длина трубопровода | 50 м |
| Режимы работы (кондиционеры) | Тепло-Холод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Управление мощностью | инверторное |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 840х319х840 панель 35х950х950 мм |
| Температура наружного воздуха | -15 +43/-15 +15 С |
| Вес (от.до) | 24/4,2/99 кг |
| Потребляемая мощность (макс.) | 4,49/4,43 кВт |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




