Полупромышленная сплит-система RAV-SM566BTP-E/RAV-SM564ATP-E
RAV-SM566BTP-E/RAV-SM564ATP-E- Описание
- Характеристики
Самый мощный из канальных блоков Toshiba.
Высоконапорный канальный блок — самый мощный из внутренних блоков полупромышленных кондиционеров Toshiba. Максимальный расход воздуха достигает 5040 м3/ч, а внешнее статическое давление 196 Па.
Компактные размеры блока и гибкая установка позволяют широко использовать высоконапорные канальные блоки серии SM_DT как для новых, так и для переоборудуемых зданий.
- Канальный кондиционер несложно монтируется и абсолютно незаметен в интерьере.
- Два типоразмера, производительность 20 и 23 кВт.
- Инспекционный люк облегчает проверку и обслуживание блока
- Широкий выбор аксессуаров: камера фильтрации, фильтры, дренажная помпа и т.п.
- Три уровня статического давления: 68,6 Па, 137 и 196 Па.
| Мощность в режиме охлаждения | 5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5,3 кВт |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 780х550х290 мм |
| Пульт | Есть |
| Максимальная длина трубопровода | 30 м |
| Расход воздуха | 798/630/480 куб м/ч |
| Режимы работы (кондиционеры) | Тепло-Холод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,55 кВт |
| Уровень звукового давления | 25/29/33 дБ(А) |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 700x275x750 мм |
| Температура наружного воздуха | -15 +43/-15 +15 С |
| Вес (от.до) | 23 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




