Полупромышленная сплит-система RAV-SM806KRT-E/RAV-SM804ATP-E
RAV-SM806KRT-E/RAV-SM804ATP-E- Описание
- Характеристики
Отличительные особенности:
- Улучшенный дизайн
- Воздушный фильтр Toshiba «7 в 1». Семиступенчатая система воздушных фильтров Toshiba очищает воздух от пыли, запахов, других загрязнений. Система фильтрации Toshiba «7 в 1» защитит Вас и Ваших близких от вредных загрязнений воздуха. Витамин С, супер цеолит, экстракт гингко и другие фильтрующие элементы — это современные технологии для тех, кто предпочитает все самое лучшее. 1).Цеолитный +SASA фильтр устраняет запахи, одновременно удаляя формальдегид, аммиак и другие загрязнения гораздо эффективнее, чем обычный угольный фильтр. 2). Фильтр «Биоэнзим + Гингко» эффективно уничтожает бактерии, вирусы и плесень. 3). Фильтр с витамином С защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов, содержащихся в домашнем воздухе.
- Автоматически качающаяся заслонка. Автоматически покачивающаяся воздушная заслонка равномерно распределяет обработанный воздух по помещению.
| Мощность в режиме охлаждения | 7,1 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 8,0 кВт |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 900х890х320 мм |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 45-41-36 дБ |
| Страна производителя | Таиланд |
| Пульт | Есть |
| Максимальная длина трубопровода | 30 м |
| Режимы работы (кондиционеры) | Тепло-Холод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Управление мощностью | инверторное |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 998х298х221 мм |
| Температура наружного воздуха | -15 +43/-15 +15 С |
| Вес (от.до) | 12/44 кг |
| Потребляемая мощность (макс.) | 2,72/2,67 кВт |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




