Полупромышленная сплит-система RAV-SM807CTP-E/RAV-SM804ATP-E
RAV-SM807CTP-E/RAV-SM804ATP-E- Описание
- Характеристики
Цена комплекта включает пульт управления RBC-AMS41E.
Отличительные особенности:
- Эффективное управление потоком воздуха при помощи заслонки.
- Комфортный воздушный поток в аудиториях и офисных помещениях. Благодаря пониженному аэродинамического сопротивлению внутренних блоков уровень шума в два раза меньше, чем у традиционных кондиционеров.
- Обеспечение максимально возможной чистоты воздуха. Стандартный фильтр с длительным сроком эксплуатации задерживает содержащиеся в воздухе загрязнения. Фильтр изготовлен из полипропилена, устойчивого к воздействию активных веществ. Установленный в блок поддон для сбора конденсата обработан противогрибковым составом.
- Усовершенствованная система крепления к потолку. Монтаж требует меньших усилий и стал значительно проще. При подготовке блока к установке на потолке не требуется вывинчивать большое количество винтов.
| Мощность в режиме охлаждения | 6,9 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 7,7 кВт |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 780х550х290 мм |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 38-36-33 дБ |
| Страна производителя | Япония |
| Пульт | Есть |
| Максимальная длина трубопровода | 30 м |
| Режимы работы (кондиционеры) | Тепло-Холод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Управление мощностью | инверторное |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 1270х235х690 мм |
| Температура наружного воздуха | -15 +43/-15 +15 С |
| Вес (от.до) | 25/44 кг |
| Потребляемая мощность (макс.) | 2,53/2,47 кВт |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




