Полупромышленная сплит-система RK-09MTI/RK-09MTIE
RK-09MTI/RK-09MTIE- Описание
- Характеристики
Инверторная сплит-система ASTRO Inverter MTI RK-09MTI/ RK-09MTIE разработана для использования в бытовых помещениях – квартиры, загородные дома, и в помещениях коммерческого назначения – отели, бары, рестораны, офисы в бизнес-центрах, площадью до 25 м² (max. 30). Линейка ASTRO Inverter представлена широким типоразмерным рядом и холодопроизводительностью от 2,64 до 7,03 кВт и классом энергоэффективности А, EER=3,21 ~ 3,26; COP= 3,2~3,6.
Инверторный компрессор позволяет экономить электроэнергию и значительно увеличит срок службы кондиционера. Помимо стандартных опций в сплит-системе предусмотрен дополнительный функционал:
- многоступенчатая очистка воздуха при помощи встроенных фильтров: угольного и катехинового
- возможность подключения к мультисплит-системе
- автооттайка
- независимое осушение
- авторестарт
- ночной режим
- самодиагностика
Внутренней блок сплит-системы выполнен в стильном современном дизайне, фронтальная панель белого цвета снабжена LED-дисплеем, на который выводятся данные о температуре. Панель легко снимается и моется.
Кондиционер может работать на охлаждение/ обогрев/осушение/вентиляцию.
В комплект поставки сплит-системы ASTRO Inverter MTI RK-09MTI/ RK-09MTIE входит внутренний блок, наружный блок, беспроводной пульт управления.
| Управление мощностью | инверторное |
| Мощность охлаждения | 2,64 кВт |
| Мощность обогрева | 3,00 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 1,52 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0,70 кВт |
| Уровень шума | 36/34/32 Дб |
| Расход воздуха | 430/430 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 15 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | 0.+48/-7.+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 718x240x180 мм |
| Габариты внешнего блока | 700x552x256 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 7/28 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




