Полупромышленная сплит-система RK-18BHC3N/RK-18HC3NE-W
RK-18BHC3N/RK-18HC3NE-W- Характеристики
| Мощность в режиме охлаждения | 5,3 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5,802 кВт |
| Внешний блок | RK-18HC3NE-W |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 866x535x304 мм |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Расход воздуха (выс./сред./низк.) | 900/750/600 куб. м/ч |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 48/44/40 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,5 кВт |
| Управление | Неинверторное |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 1189x260x643 мм |
| Вес внутреннего блока | 33 кг |
| Электропитание | 220-240-50-1 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




