Полупромышленная сплит-система RK-18BHG3N/RK-18HG3NE-W
RK-18BHG3N/RK-18HG3NE-W- Описание
- Характеристики
Преимущества данной модели:
- Тонкий корпус —Усовершенствованный тонкий корпус внутреннего блока сплит-системы канального типа. Высота (толщина внутренних блоков 18 -24 кБте/ч составляет всего 200-220 мм) позволяет увеличить высоту потолка и полезный объем помещения.
- Приток свежего воздуха— Возможно подключение воздуховода с притоком свежего воздуха и расходом, не ревышающим 25% от номинального значения.
- Контроль температуры в помещении— Два датчика температуры в помещении позволяют точнее контролировать температуру.
| Мощность в режиме охлаждения | 5,15 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5,6 кВт |
| Внешний блок | RK-18HG3NE-W |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 761×548×256 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Расход воздуха (выс./сред./низк.) | 580/480/400/ куб. м/ч |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 32/30/27 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Управление | Неинверторное |
| Тип хладагента | R410a |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 1000×200×450 мм |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Электропитание | 220-240-50-1 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




