Полупромышленная сплит-система RK-18CHC3N/RK-18HC3NE-W
RK-18CHC3N/RK-18HC3NE-W- Описание
- Характеристики
Благодаря возможности установки как горизонтально на потолке, так и вертикально на полу, данный вид кондиционеров широко используется на объектах различного назначения. Трехмерное распределение воздуха и большая длина воздушного потока обеспечивают равномерное и быстрое охлаждение помещения.
| Мощность в режиме охлаждения | 5,3 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5,802 кВт |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 866x535x304 мм |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 48/44/39 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,5 кВт |
| Управление | Неинверторное |
| Расход воздуха | 790/690/590 куб м/ч |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 880x635x203 мм |
| Вес внутреннего блока | 30 кг |
| Электропитание | 1,220-240,50 В/Гц/Ф |
| Марка хладагента | R410a |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,82 кВт |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




