Полупромышленная сплит-система RK-18CHGN
RK-18CHGN- Описание
- Характеристики
Преимущества консольного типа полупромышленной системы Dantex RK-18CHGN
- Широкий температурный диапазон работы.
- Два датчика температуры в помещении позволяют точнее контролировать температуру.
- Функция охлаждения при низких температурах окружающей среды до — 20 °С.
- Внешний блок универсальный и может работать с канальным, кассетным и потолочным внутренними блоками.
| Мощность в режиме охлаждения | 5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5,7 кВт |
| Вес | 26 кг |
| Внешний блок | RK-18HGNE-W |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 820x540x320 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Расход воздуха (выс./сред./низк.) | 700/640/570 куб. м/ч |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 54/50/46 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,61 кВт |
| Управление | Неинверторное |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 836x238x695 мм |
| Электропитание | 220-240-50-1 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




