Полупромышленная сплит-система RK-18CHMN-W/RK-18HMNE-W
RK-18CHMN-W/RK-18HMNE-W- Описание
- Характеристики
- Обновленный дизайн
В моделях СНМN не только улучшен дизайн, но также уменьшены габариты блоков и оптимизирована их конструкция. - Удобная установка
Эти модели могут монтироваться даже там, где установка кондиционера в центре помещения невозможна. Например, блок может быть установлен в угол комнаты под потолком. - Распределение потока воздуха
Кондиционер оснащен функцией автоматического покачивания жалюзи (как вертикально, так и горизонтально), увеличен угол распределения воздушного потока. Контроль потока минимизирует сопротивление воздуха и позволяет направить его вертикально вниз. - Три скорости вращения вентилятора
- Водонепроницаемость за счет абсорбирующей пленки на поддоне
- Функция авторестарта
- Компактность и низкий уровень шума
| Мощность в режиме охлаждения | 5,3 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 6 кВт |
| Вес | 24 кг |
| Внешний блок | RK-18HMNE(-W) |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 760х590х285 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Расход воздуха (выс./сред./низк.) | 800/600/500 куб. м/ч |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 43/41/38 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,95 кВт |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 990х203х660 мм |
| Электропитание | 220-240-50-1 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




