Полупромышленная сплит-система RK-18CHTN/RK-18HTNE-W
RK-18CHTN/RK-18HTNE-W- Описание
- Характеристики
Потолочный полупромышленный кондиционер Dantex RK-18CHTN/RK-18HTNE-W с мощностью охлаждения 5.3 кВт и обогрева — 5.9 кВт.
Преимущества данной модели
- Широкий диапазон расхода воздуха —Большой угол выхода и распределения воздуха по помещению, вертикальная и горизонтальная регулировка выхода воздушного потока.
- Сверхтонкий дизайн корпуса —Компактный дизайн корпуса позволяет устанавливать блок в помещениях различного назначения в интерьерах любой сложности.
- Проводной пульт управления (опция) —Возможность комплектации проводным пультом управления (рекомендуется для использования в гостиничных номерах, офисных зданиях и т.д.).
- Съёмные пластиковые крыльчатки вентилятора— Удобство технического обслуживания благодаря применению разборных деталей универсального типа.
- Два варианта монтажа — Блок можно устанавливать горизонтально на потолке и вертикально на полу около стены.
- Светодиодный ЖК-дисплей — Стильный светодиодный ЖК-дисплей с возможностью выведения на экран температуры и кода ошибки.
- Подключение дренажа с двух сторон — Возможность подключения дренажа слева или справа, что позволяет легко организовать отвод конденсата при проектировании и монтаже.
| Мощность в режиме охлаждения | 5,3 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5,90 кВт |
| Вес | 24 кг |
| Внешний блок | RK-18HTNE-W |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 780×605×290 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Расход воздуха (выс./сред./низк.) | 900/800/700 куб. м/ч |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 43/41/38 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 3,200 кВт |
| Управление | Неинверторное |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 1055×235×675 мм |
| Электропитание | 220-240-50-1 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




