Полупромышленная сплит-система RK-18MTA2/RK-18MTA2E
RK-18MTA2/RK-18MTA2E- Описание
- Характеристики
Сплит-система ASTRO RK-18MTA/RK-18MTAE предназначена для установки на объектах площадью до 50 м2. Кондиционеры серии ASTRO могут работать как на охлаждение и на обогрев помещения.
В кондиционере предусмотрены фильтр повышенной плотности и угольный фильтр, которые эффективно очищают воздух от пыли, аллергенов, вредных примесей и посторонних запахов.
В усовершенствованной линейке кондиционеров предусмотрен ряд функций, которые позволяют сделать эксплуатацию кондиционера максимально эффективной:
- Инновационный дизайн
- Повышенная производительность
- Эстетичный внешний вид и легкий монтаж
- Усовершенствованный датчик температуры для более точного контроля
- Отсутствие зазоров между корпусом блока и стеной
- Усовершенствованная конструкция электрического блока для повышения безопасности
- Легкий разбор для удобства при техническом обслуживании
- Оптимизированная конструкция вентилятора для лучшего угла обдува
- Улучшенная конструкция теплообменника для увеличения площади и эффективности теплообмена
- Сниженный уровень шума на 1~2 дБ(A).
- Уменьшенные зазоры между составляющими для большей надежности и защиты от утечки конденсата
- Упрощенная конструкция защитной крышки, которая облегчает доступ к клеммам при монтаже и техническом обслуживания
Благодаря бесшумной работе и установленным фильтрам очистки кондиционер идеально подойдет для использования в спальне и детской комнате, даже в ночные часы.
В комплект поставки сплит-системы ASTRO RK-18MTA/RK-18MTAE входят: внутренний блок, наружный блок, беспроводной пульт управления.
| Мощность охлаждения | 5,28 кВт |
| Мощность обогрева | 5,42 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 2,130 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,640 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,500 кВт |
| Уровень шума | 37/38/40 Дб |
| Расход воздуха | 800 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 25 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | +14.+43/-7.+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 910×294×206 мм |
| Габариты внешнего блока | 817×553×300 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 10,5/32,5 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




