Полупромышленная сплит-система RK-18MTA3/RK-18MTA3E
RK-18MTA3/RK-18MTA3E- Описание
- Характеристики
Сплит-система ASTRO+ RK-18MTA3/RK-18MTA3E предназначена для установки на объектах площадью до 50 м2. Кондиционеры серии ASTRO+ могут работать как на охлаждение и на обогрев помещения.
В линейке кондиционеров предусмотрен ряд функций, которые позволяют сделать эксплуатацию кондиционера максимально эффективной:
- Все модели имеют функцию «I FEEL»;
- Модели 7K-24K с ионизатором;
- Фильтр высокой плотности;
- Фреон: R410a;
- Энергетическая эффективность класса А;
- Супертихая работа;
- Авторестарт;
- Таймер 24 часа;
- Огнестойкий электронный блок управления;
- Антикоррозийный корпус;
- Два варианта подключения дренажного блока;
- Ночной режим;
- Защита от холодного воздуха;
- Функция осушения.
Благодаря бесшумной работекондиционер идеально подойдет для использования в спальне и детской комнате, даже в ночные часы.
В комплект поставки сплит-системы ASTRO+ RK-18MTA3/RK-18MTA3E входят: внутренний блок, наружный блок, беспроводной пульт управления.
| Управление мощностью | неинверторное |
| Мощность охлаждения | 4,99 кВт |
| Мощность обогрева | 5,13 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 2,13 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,554 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,42 кВт |
| Уровень шума | 40/38/35 Дб |
| Расход воздуха | 800 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 15 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | +15…+43/-7…+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 910×294×206 мм |
| Габариты внешнего блока | 817×300×553 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 10,5/32,5 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




