Полупромышленная сплит-система RK-18MTI/RK-18MTIE
RK-18MTI/RK-18MTIE- Описание
- Характеристики
Инверторная сплит-система ASTRO Inverter MTI RK-18MTI/ RK-18MTIE разработана для использования в бытовых помещениях – квартиры, загородные дома, и в помещениях коммерческого назначения – отели, бары, рестораны, офисы в бизнес-центрах, площадью до 50 м² (max. 55). Линейка ASTRO Inverter представлена широким типоразмерным рядом и холодопроизводительностью от 2,64 до 7,03 кВт и классом энергоэффективности А, EER=3,21 ~ 3,26; COP= 3,2~3,6.
Инверторный компрессор позволяет экономить электроэнергию и значительно увеличит срок службы кондиционера. Помимо стандартных опций в сплит-системе предусмотрен дополнительный функционал:
- многоступенчатая очистка воздуха при помощи встроенных фильтров: угольного и катехинового
- возможность подключения к мультисплит-системе
- автооттайка
- независимое осушение
- авторестарт
- ночной режим
- самодиагностика
Внутренней блок сплит-системы выполнен в стильном современном дизайне, фронтальная панель белого цвета снабжена LED-дисплеем, на который выводятся данные о температуре. Панель легко снимается и моется. Кондиционер может работать на охлаждение/ обогрев/осушение/вентиляцию.
В комплект поставки сплит-системы ASTRO Inverter MTI RK-18MTI/ RK-08MTIE входит внутренний блок, наружный блок, беспроводной пульт управления.
| Управление мощностью | инверторное |
| Мощность охлаждения | 5,275 кВт |
| Мощность обогрева | 5,5 кВт |
| Потребляемая мощность (max.) | 1,80 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,75 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,4 кВт |
| Уровень шума | 42/40/38 Дб |
| Расход воздуха | 1050/1050 м³/час |
| Максимальная длина трубопровода | 25 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | 0.+48/-7.+24 °C |
| Габариты внутреннего блока | 900x280x202 мм |
| Габариты внешнего блока | 760x552x256 мм |
| Пульт Д/У | в комплекте |
| Вес | 9/28 кг |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




